Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

27 Мая 2022

27 мая 2022 года в 10.00 в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области состоялся заключительный этап Олимпиады «Инновационные творческие проекты в системе СПО» - защита творческих проектов.

27 мая 2022 года в 10.00 в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области состоялся заключительный этап Олимпиады «Инновационные творческие проекты в системе СПО» - защита творческих проектов.
Подробнее

27 Мая 2022

В Брянской области начался основной период ЕГЭ

Основной период ЕГЭ текущего года начался в Брянской области 26 мая с экзаменов по географии, литературе и химии. Эти экзамены не являются обязательными, но их результаты нужны выпускникам для поступления в вузы. Сдавать химию на Брянщине выбрали 800 человек, географию - 117 человек, литературу - 320 человек.
Подробнее

26 Мая 2022

Старт ЕГЭ

В Брянской области начался основной период ЕГЭ 2022 года. В экзаменационных испытаниях примут участие более 5700 выпускников текущего года, прошлых лет.
Подробнее

26 Мая 2022

Областная школа вожатых

В детском оздоровительном комплексе «Деснянка» с 16 по 22 мая 2022 года прошла профильная смена «Областная школа вожатых» для будущих вожатых лагерей с дневным пребыванием Брянской области. Организатором данной профильной смены выступил Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области. Профильная смена рассчитана была на 7 дней.
Подробнее

24 Мая 2022

Музыкальным спектаклем в «Артеке» завершилась 5 смена «Наследники Великой Победы»

Яркой шоу-программой в Международном детском центре завершилась 5 смена «Наследники Великой Победы». «Встреча перед расставанием» собрала на «Артек-Арене» более 3000 ребят из всех регионов страны, среди которых школьники из Луганской и Донецкой народных республик. Впервые после долгого перерыва «Артек» работал со 100% загрузкой, ребят приняли все 9 детских лагерей Центра.
Подробнее

24 Мая 2022

В «Смене» пройдет первый Всероссийский фестиваль «Дорога в цирк»

Во Всероссийском детском центре «Смена» выступят лучшие цирковые артисты России, Донецкой и Луганской Республик. Детский фестиваль «Дорога в цирк» пройдет в Центре с 25 по 28 мая. Его участниками станут 100 ребят в возрасте от 8 до 18 лет — исполнителей номеров различных цирковых жанров.
Подробнее

24 Мая 2022

Сегодня в школах Брянской области радостное и волнительное событие – последний звонок. Он звучит для 5300 одиннадцатиклассников.

«В школах проходят торжественные мероприятия, волнующие души и сердца учителей, родителей и друзей тех, кто очень скоро покинет стены родной школы. А впереди ответственный период – государственные экзамены. И первые шаги во взрослую жизнь – выбор профессии. Какой бы жизненный путь ни избрали наши девчонки и мальчишки, я верю, что каждый станет достойным гражданином России, патриотом родной Брянщины»,- говорит Врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Наталия Чернякова.
Подробнее

23 Мая 2022

Лучшие практики инклюзивного образования

20 мая на площадке базовой профессиональной образовательной организации, обеспечивающей поддержку инклюзивного профессионального образования в Брянской области, ГАПОУ БСТТ им. Л.Я. Кучеева состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Лучшие практики инклюзивного образования».
Подробнее

23 Мая 2022

Минцифры России объявляет о старте летнего образовательного проекта «День цифры»

Минцифры России совместно с Минпросвещения России, а также АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий запускает образовательный проект в сфере информационных технологий для детских лагерей «День цифры».
Подробнее

23 Мая 2022

В лето — за новыми знаниями в области цифровой грамотности и кибербезопаспости!

Новая инициатива АНО «Цифровая экономика» и компаний-лидеров цифровой трансформации (https://digital-likbez datalesson ,ru) направлена на просвещение школьников, а также их родителей в областп цифровой грамотности и безопасного поведения в сети. Проект является логичным продолжением «Урока цифры» (https://урокцифры.рф) просветительского проекта, направленного на раннюю профориентацию.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: