Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

29 Июня 2022

Результаты ЕГЭ по биологии увеличили число мультибалльников на Брянщине

В едином государственном экзамене по биологии, состоявшемся 14 июня, приняли участие 1080 обучающихся Брянской области. Результаты от 80 баллов и выше показали 90 выпускников Брянщины, а две выпускницы набрали на экзамене сто баллов.
Подробнее

29 Июня 2022

ЕГЭ по химии и обществознанию состоялись в резервный день


Резервные дни основного периода государственной итоговой аттестации в Брянской области продолжили экзамены по химии и обществознанию, в которых 29 июня приняли участие 152 человека. Экзаменационные испытания проходили в трех пунктах проведения экзаменов, расположенных на базе общеобразовательных учреждений.

Подробнее

29 Июня 2022

28 – 30 июня в Брянске проводится Всероссийская научно – техническая олимпиада по автомоделированию

28 – 30 июня в Брянске проводится Всероссийская научно – техническая олимпиада по автомоделированию среди учащихся в классах кордовых моделей и Первенство России по автомодельному спорту в классах кордовых моделей. Соревнования проводятся на кордодроме Брянского областного губернаторского дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. В Первенстве и Всероссийской олимпиаде принимают участие 7 команд обучающихся в возрасте от 10 до 17 лет – победителей региональных этапов из Брянской, Тюменской, Омской, Ростовской, Ленинградской областей и Удмуртской Республики.
Подробнее

28 Июня 2022

В России появится «золотой стандарт» образования

Введение «золотого стандарта» образования: новые подходы к составлению перечня школьных учебников и их качеству обсудили представители педагогического, профессионального и родительского сообщества на площадке МИА «Россия сегодня».
Подробнее

28 Июня 2022

Палаточный лагерь «Пространство туризма»

С 20 по 26 июня 2022 года проведена 2 смена палаточного лагеря «Пространство туризма» на базе оздоровительного лагеря «Искорка» для 27 детей Брянской области
Подробнее

28 Июня 2022

Три экзамена продолжили резервные дни основного периода.

Экзамены по биологии, информатике и письменной части английского языка состоялись в Брянской области 28 июня в резервный день основного периода. В экзаменах приняли участие 137 человек, среди которых выпускники прошлых лет и школьники, пропустившие ЕГЭ в основной период по уважительной причине.


Подробнее

27 Июня 2022

Российские школы не откажутся от обучения по бумажным учебникам

Бумажные учебники продолжат использоваться в обучении в российских школах. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, выступая на брифинге в доме Правительства России.
Подробнее

27 Июня 2022

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил выпускников российских школ

25 июня стартовало завершающее мероприятие онлайн-проекта Минпросвещения России «Выпуск’22 Марафон побед» – всероссийский выпускной.
Подробнее

27 Июня 2022

Около 200 выпускников сдали ЕГЭ по математике в резервные дни основного периода

Экзамен по математике в резервный день основного периода состоялся в Брянской области 27 июня. Математику профильного и базового уровня сдавали около 200 участников. Для проведения резервного ЕГЭ по математике в регионе было задействовано три пункта проведения экзаменов: два в Брянске и один в Клинцах.
Подробнее

27 Июня 2022

Более 800 классных руководителей и кураторов групп СПО Брянской области приняли участие в работе очных площадок «Классного марафона»

27 июня на площадке Всероссийского общества «Знание» прошел второй выпуск «Классного марафона». Во всех муниципалитетах Брянской области организована работа более 40 очных площадок, где педагоги смогли принять участие в совместном просмотре трансляции с последующим обсуждением и выполнением практических заданий. Новый выпуск «Классного марафона» посвящен секретам эффективной коммуникации.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: