Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

23 Мая 2022

Девятиклассники Брянской области сдали ОГЭ по математике

В Брянской области продолжается основной период ОГЭ для выпускников 9-х классов. Более 11,5 тысяч девятиклассников Брянщины написали 23 мая основной государственный экзамен по математике.
Подробнее

23 Мая 2022

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

19-20 мая 2022 года в Москве в Совете Федерации состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по интеллектуальной собственности.
Главными участниками конференции в этом году стали победители Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!». Конкурс ежегодно проводится при поддержке Комитета СФ по науке, образованию и культуре, Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Председателе СФ. На протяжении двух последних лет конкурс входит в правительственный перечень олимпиад и конкурсов. Дети получают дополнительные баллы к ЕГЭ, попадают в реестр фонда «Талант и Успех».

Подробнее

20 Мая 2022

ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЕЙ К ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2022 ГОДА

С 12 по 18 мая 2022 года межведомственная комиссия по организации отдыха и оздоровления детей провела проверки готовности оздоровительных организаций Брянской области к началу летнего оздоровительного сезона.
Подробнее

20 Мая 2022

19 мая 2022 года в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина состоялась торжественная церемония, посвящённая подведению итогов областных конкурсов профессионального педагогического мастерства

19 мая 2022 года в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина состоялась торжественная церемония, посвящённая подведению итогов областных конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года», «Лидер в образовании», «Воспитатель года», «Профессионал-новатор», «Сердце отдаю детям». Учредителями конкурсов являются департамент образования и науки Брянской области, Брянская областная организация профсоюзов работников народного образования и науки и Брянский институт повышения квалификации работников образования.
Подробнее

19 Мая 2022

В Брянской области стартовал основной период ОГЭ

Основной период проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов Брянской области начался 19 мая с экзамена по иностранным языкам. Свыше 600 девятиклассников региона прошли сегодня испытания по английскому языку и трое по немецкому языку.
Подробнее

19 Мая 2022

Владимир Путин: воспитание школьников – значимая общенациональная задача

В Москве открылся V съезд Российского движения школьников. Его участники подведут итоги работы за последние три года, выберут новые органы управления, утвердят устав и примут стратегию развития до 2025 года. Торжественное открытие съезда и пленарное заседание прошло 17 мая в Музее Победы.
Подробнее

18 Мая 2022

Стартовал прием заявок на благотворительный всероссийский творческий конкурс-фестиваль “Белое крыло”

Благотворительный проект «Белое крыло» организован и проводится АНО в области культуры и искусства «Талантливые люди» в целях выявления и поддержкя талантливых детей и подростков, воспитанников социальных учреждений России в сфере культуры и искусства.
Подробнее

16 Мая 2022

В «Смене» назвали лучший школьный спортивный клуб России

В «Смене» подвели итоги финального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Победителями соревнований стала команда «Титан» из Белгородской области.
Подробнее

12 Мая 2022

В рамках поддержки родительского сообщества состоится Всероссийская неделя родительской компетентности

С 16 по 22 мая, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят 105 организаций – участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации.
Подробнее

12 Мая 2022

Поздравляем победителей Спартакиады

6 мая 2022 года на базе бассейна Учебно-спортивного Центра ДОСААФ прошла Спартакиада среди государственных общеобразовательных организаций со специальными наименованиями «кадетская школа» и «казачий кадетский корпус», а также команд юнармейских отрядов Брянской области, посвященная 77– ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: