Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Сегодня в школах Брянской области радостное и волнительное событие – последний звонок. Он звучит для 5300 одиннадцатиклассников.
24 Мая 2022

Сегодня в школах Брянской области радостное и волнительное событие – последний звонок. Он звучит для 5300 одиннадцатиклассников.

«В школах проходят торжественные мероприятия, волнующие души и сердца учителей, родителей и друзей тех, кто очень скоро покинет стены родной школы. А впереди ответственный период – государственные экзамены. И первые шаги во взрослую жизнь – выбор профессии. Какой бы жизненный путь ни избрали наши девчонки и мальчишки, я верю, что каждый станет достойным гражданином России, патриотом родной Брянщины»,- говорит Врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Наталия Чернякова.

Дорогие выпускники! На пороге новой, взрослой жизни от всей души желаем вам никогда не утрачивать тяги к знаниям. Достигайте новых вершин, творите историю России и Брянщины! Цените труд ваших учителей и всегда помните о родителях, которые радуются вашим удачам и огорчаются ошибкам.

В добрый час! Здоровья всем вам, успехов и вдохновения!

С праздником, дорогие друзья!




← Предыдущая новость

23 Мая 2022

Лучшие практики инклюзивного образования

Следующая новость →

24 Мая 2022

В «Смене» пройдет первый Всероссийский фестиваль «Дорога в цирк»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: