Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

22 Ноября 2022

Завершились региональные этапы Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей

11 ноября и 18 ноября 2022 года на базе ГАУ ДПО «БИПКРО» состоялись очные региональные туры Всероссийских профессиональных олимпиад «Команда большой страны» и «Хранители русского языка», целью которых является повышение статуса профессии учителя.
Подробнее

18 Ноября 2022

В Москве создано объединение «Сила – в технологии!» для школьников, интересующихся математикой и информатикой

Школьники, углубленно изучающие математику и информатику, смогут присоединиться к объединению «Сила – в технологии!». Новое объединение было создано на встрече Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и инициативных школьников, интересующихся этими предметами.
Подробнее

18 Ноября 2022

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.
Подробнее

18 Ноября 2022

Брянский областной психологический центр вошёл в число лучших практик консультирования родительского сообщества России

16 ноября 2022 года в Российской академии образования состоялась Всероссийская конференция «Актуальные вопросы оценки качества, выявления и распространения лучших практик консультирования родителей (законных представителей) в части повышения родительской компетентности в Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году.
Подробнее

16 Ноября 2022

VK расскажет российским школьникам о видеотехнологиях на «Уроке цифры»

VK в рамках нового этапа всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 21 ноября по 11 декабря проведет серию уроков о видеотехнологиях.
Подробнее

15 Ноября 2022

В Москве создано объединение «Сила – в энергии!» для школьников – любителей физики и робототехники

Школьники, увлекающиеся углубленным изучением физики и робототехники, приняли участие в «Большой встрече «Сила – в энергии!». Ребята пообщались с заместителем Министра просвещения России Татьяной Васильевой, а также с представителями госкорпорации «Росатом» и Российского общества «Знание». На встрече школьники инициировали создание детско-юношеского общественного объединения «Сила – в энергии!».
Подробнее

15 Ноября 2022

14 ноября 2022 года в рамках общественного проекта «Сила в правде» прошла просветительская патриотическая встреча со студентами ГАПОУ «Брянский медико – социальный техникум имени академика Н.М.Амосова».

В рамках проекта «Разговор о важном» Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области в 2022-2023 учебном году проводит просветительские патриотические встречи с подрастающим поколением по теме «Сила в правде». Встречи с подрастающим поколением по теме «Сила в правде» являются общественным проектом.
Подробнее

14 Ноября 2022

Пироговская химико-биологическая олимпиада для учащихся 9–11-х классов

РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, являющийся ведущим исследовательским медицинским вузом страны, проводит в 2022-2023 учебном году Пироговскую олимпиаду по химии и биологии для школьников.
Подробнее

11 Ноября 2022

В Брянской области начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников стартовал в Брянской области 11 ноября с соревнований по трем предметам. В них приняли участие обучающиеся из всех муниципалитетов региона: 1821 человек – по географии, 190 – по искусству (МХК) и 26 – по французскому языку.
Подробнее

10 Ноября 2022

В оздоровительном центре «Деснянка» прошла областная профильная смена «Фестиваль талантов»

На днях завершилась профильная смена «Фестиваль талантов», которая проходила в оздоровительном центре «Деснянка». В смене приняли участие около 70 представителей образцовых детских коллективов Брянского губернаторского дворца имени Ю.А. Гагарина, художественные руководители коллективов, а так же вожатые из Совета обучающихся Дворца.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: