Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Три экзамена продолжили резервные дни основного периода.
28 Июня 2022

Три экзамена продолжили резервные дни основного периода.

Экзамены по биологии, информатике и письменной части английского языка состоялись в Брянской области 28 июня в резервный день основного периода.  В экзаменах приняли участие 137 человек, среди которых выпускники прошлых лет и школьники, пропустившие ЕГЭ в основной период по уважительной причине.

 

Экзамен по биологии проходил  на протяжении 3 часов 55 минут. За это время нужно было выполнить 21 задание базового и повышенного уровней сложности с кратким ответом и 7 заданий высокого уровня сложности с развернутым ответом.

 

На написание письменной части экзамена по иностранному языку отводилось 3 часа 10 минут. Экзаменационная работа включала в себя 44 задания: 38 с кратким ответом и 6 – с развернутым. Среди заданий с развернутым ответом предлагалось написать письмо личного характера, а также создать письменное высказывание с элементами рассуждения.

 

Экзамен по информатике и ИКТ проходил в течение 3 часов 55 минут. Участникам в процессе работы нужно было выполнить 27 заданий, воспользовавшись редактором электронных таблиц, текстовым редактором или средой программирования на одном из универсальных языков программирования: Школьный алгоритмический язык, С++, Java, C#, Pascal, Python.

 

Экзамены прошли в трех пунктах проведения экзаменов без нарушений, с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Результаты экзаменов, состоявшихся 28 июня, станут известны не позднее 13 июля.

 

Экзамены по обществознанию и химии продолжат резервные дни основного периода 29 июня.




← Предыдущая новость

27 Июня 2022

Российские школы не откажутся от обучения по бумажным учебникам

Следующая новость →

28 Июня 2022

Палаточный лагерь «Пространство туризма»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: