Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / XXIV международная конференция «Трансформация сферы интеллектуальной собственности в современных условиях»
22 Сентября 2020

XXIV международная конференция «Трансформация сферы интеллектуальной собственности в современных условиях»

20-21 октября 2020 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) проводит XXIV международную конференцию «Трансформация сферы интеллектуальной собственности в современных условиях».

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы реализации механизма управления системными изменениями предпринимательской среды, международного сотрудничества, цифровой трансформации сферы интеллектуальной собственности, современной патентной аналитики, охраны и защиты интеллектуальных прав, в том числе использование норм патентного законодательства для защиты прав интеллектуальной собственности в условиях пандемии, защиты интересов государства в области научно-технического сотрудничества, регистрации прав на изобретения и географические указания. В рамках конференции состоится обмен практическим опытом работы и предоставление консультаций участникам конференции ведущими специалистами системы Роспатента по вопросам в области интеллектуальной собственности.

Информация о мероприятии размещена на официальном сайте Роспатента по ссылке: https://rospatent.gov.ru/ru/sourses/multimedia/video/international-conference rospatent-102020. Дополнительные сведения можно получить у организаторов, направив сообщение по электронной почте: patent.conferenc2020@rupto.ru.




← Предыдущая новость

22 Сентября 2020

Региональный конкурс «Лучший вожатый»

Следующая новость →

23 Сентября 2020

Международная просветительская акция «Географический диктант - 2020»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: