Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / V Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного»
22 Января 2018

V Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного»

Информируем  вас о проведении V Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе учёного» в 2018 году в Санкт-Петербурге, направленной на выявление обучающихся, проявляющих высокие успехи в образовании и творчестве.

Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Конференция проводится при поддержке двух вузов, славящихся уровнем своего образования - БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова и Международного Банковского Института, в стенах которых и будет происходить защита работ. Конференция проводится в два этапа: первый этап - заочный, эксперты оценивают целостность работы, новизну научного исследования и выводы участников, второй этап - очный. Приглашение на очный этап Конференции в Санкт-Петербург производится на основании экспертной оценки.

Конференция будет проводиться с 21 по 23 апреля 2018 года.

В рамках Конференции организуется круглый стол "Проблемы современного школьного образования", к участию в котором приглашаются руководители делегаций участников и представители приемной комиссии БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова. Закрытие Конференции будет проводиться в формате торжественного концерта, где участники выступают с заранее подготовленными творческими номерами. Во время концерта пройдет награждение лауреатов Конференции дипломами и ценными призами.

Все участники, прибывшие из регионов, размещаются в гостинице «Москва» (ст. м. Ал. Невского).

В рамках Конференции предусмотрена культурно-развлекательная и насыщенная экскурсионная программа по исторически значимым местам «Культурной столицы».




← Предыдущая новость

19 Января 2018

Заседание Президиума Брянской областной Ассоциации «Кадеты Брянщины»

Следующая новость →

22 Января 2018

Рособрнадзор напоминает о сроках проведения Всероссийских проверочных работ весной 2018 года


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: