Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Cтартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
11 Января 2018

Cтартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

11 января 2018 года в Брянской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В региональном этапе принимают участие учащиеся 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа олимпиады, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года. Более 700 школьников Брянской области   получили возможность участвовать в региональных олимпиадах 2017 - 2018 учебного года. Учащимся школ  города и области предстоит показать свои знания по 21 общеобразовательному предмету, доказав свое право называться лучшими.

Олимпиады проводятся в соответствии с графиком, утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации, и по заданиям, разработанным центральными предметно-методическими комиссиями. Задания поступают в Брянск по защищенному каналу связи в информационно - коммуникационной сети «Интернет».
Доступ к заданиям зашифрован на специальном устройстве «Ключ ЕГЭ» с встроенным таймером. Расшифровка и разархивирование материалов олимпиад производится в строго установленное Минобрнауки РФ время – перед началом регионального этапа по каждому общеобразовательному предмету и перед началом проверки выполнения работ.

Интеллектуальные испытания традиционно проводятся на базе Высших учебных заведений Брянской области: ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. акад. И.Г.Петровского», ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет», ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно – технологический университет», ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет».

Желаем удачи и заслуженных побед в предстоящих состязаниях.




← Предыдущая новость

11 Января 2018

XIII ежегодный Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Следующая новость →

15 Января 2018

Видеоотчет о Втором Брянском Кадетском новогоднем бале (21.12.2017)


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: