Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Проходят отборочные соревнования на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)
06 Августа 2020

Проходят отборочные соревнования на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

С 1 по 20 августа в Брянской области проходят отборочные соревнования на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

На базе IT-технопарка «Пересвет» Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина расположена  площадка компетенции «Изготовление прототипов – Юниоры».

3 и 4 августа обучающиеся детского объединения «3D-моделирование «Перспектива» Артем Ульянов и Лев Литовский, победители регионального этапа, выполняли конкурсное задание, состоящее из 5 модулей.

За ходом соревнований в режиме реального времени следили главные эксперты. Экспертом-компатриотом выступил Андрей Валерьевич Салов, педагог дополнительного образования Брянского областного губернаторского Дворца, руководитель детского объединения «3D-моделирование «Перспектива».

Итогом слаженной работы ребят стал прототип приспособления для пайки. Готовое изделие отправлено в г.Хабаровск для очной оценки его экспертами.

Надеемся, что ребята справились с конкурсным заданием на «отлично» и смогут представить Брянскую область  в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).



Фотогалерея


← Предыдущая новость

06 Августа 2020

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СТУДЕНТОВ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2020»

Следующая новость →

06 Августа 2020

Представители Брянского областного губернаторского Дворца приняли участие в V Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: