Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Продолжается работа служб оказания консультационных услуг для родителей в рамках национального проекта «Образование»
27 Января 2022

Продолжается работа служб оказания консультационных услуг для родителей в рамках национального проекта «Образование»

В 2022 году на территории Брянской области продолжается работа   служб оказания консультационных услуг для родителей«Компетентный родитель» и «Счастливая семья» в рамках национального проекта «Образование».

Услуги по вопросам развития, обучения, воспитания детей, а также планирования действий граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, оказываются на бесплатной основе в очной или дистанционной форме профессиональными консультантами.

 Записаться на консультацию можно по телефонам:

-8(4832)64-88-71;

-8(991)311-97-97.

          Более подробная информация о деятельности консультационных служб для родителей размещена  в специальном разделе на официальном сайте ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области»:brn-bocpss.sch.b-edu.ru. и на сайте АНО «Центр психологии и развития человека «Сфера: sfera4you.ru.

 



Фотогалерея


← Предыдущая новость

25 Января 2022

Сегодня, 25 января 2022 года заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Никольский Сергей Анатольевич поздравил студентов Брянского профессионально-педагогического колледжа с Днем российского студенчества (Татьянин день).

Следующая новость →

27 Января 2022

Сергей Кравцов: «Мы продолжаем активно строить новые школы и детские сады»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: