Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / О проведении конкурсного отбора педагогических работников на право осуществления преподавательской деятельности в рамках федерального образовательного проекта «Российский детский университет»
27 Мая 2019

О проведении конкурсного отбора педагогических работников на право осуществления преподавательской деятельности в рамках федерального образовательного проекта «Российский детский университет»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о старте федерального образовательного проекта «Российский детский университет», для обучающихся образовательных организаций, в рамках которого будут реализовываться образовательные программы подготовки к проведению единого государственного экзамена, дополнительные общеразвивающие программы по различным направлениям, в том числе дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, физической культуры и спорта, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
В целях осуществления отбора педагогических работников на право осуществления преподавательской деятельности в рамках проекта проводится конкурс, для участия в котором приглашаются педагогические работники.
Специалисты, прошедшие конкурсный отбор будут приглашены для трудоустройства в педагогический состав АНО «Межрегиональный центр по делам детей имолодежи» в порядке внешнего совместительства с установлением почасовой системы оплаты труда.
Срок приема заявок для участия в конкурсном отборе – до 21.07.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Образовательная деятельность» => «Дополнительное образование детей» => «Российский детский университет».
В связи с изложенным, руководствуясь ч.12 ст.31.1 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», прошу Вас оказать информационную поддержку в части информирования органов местного самоуправления, подведомственных организаций и иных заинтересованных лиц о проведении конкурсного отбора и возможности участия в нем.




← Предыдущая новость

27 Мая 2019

Основной период ЕГЭ-2019 открывают экзамены по географии и литературе

Следующая новость →

27 Мая 2019

Заседание областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Брянской области.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: