Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Единовременное предоставление продуктовых наборов (пайков) за период дистанционного обучения с 06 по 30 апреля 2020 года
10 Апреля 2020

Единовременное предоставление продуктовых наборов (пайков) за период дистанционного обучения с 06 по 30 апреля 2020 года

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что в целях обеспечения школьным питанием социально незащищенных категорий учащихся в условиях дистанционного обучения во всех общеобразовательных учреждениях Брянской области обеспечивается  единовременное предоставление продуктовых наборов (пайков) за период дистанционного обучения с 06 по 30 апреля 2020 года.

Стоимость пайка устанавливается в соответствии с нормативно-правовым актом муниципального образования, определяющим организацию питания школьников, и зависит от количества учебных дней и льготной категории учащихся.

Набор продуктов при формировании сухого пайка проходит обязательное согласование с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области.

Выдача сухих пайков осуществляется в соответствии с утвержденными графиками с соблюдением всех необходимых мер по недопущению  коронавирусной инфекции.

О порядке, дате и времени  получения продуктовых наборов (пайков) Вы можете уточнить, позвонив в Вашу общеобразовательную организацию, либо в территориальное управление образования.

           




← Предыдущая новость

10 Апреля 2020

Разъяснения о работе дежурных групп в период режима самоизоляции

Следующая новость →

14 Апреля 2020

Временный порядок взаимодействия с заявителями на государственную аккредитацию и лицензирование образовательной деятельности


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: