Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Трудовые лагеря завершили свою работу
16 Августа 2022

Трудовые лагеря завершили свою работу

15 августа 2022 года на Кургане Бессмертия прошла церемония закрытия профильных лагерей труда и отдыха «Путь Витязей» и «Знамя Пересвета». Летние дни для мальчишек и девчонок пролетели незаметно. Они успели познакомиться, подружиться, найти общие интересы и с пользой провели время в профильных сменах. На протяжении всего пребывания в лагере, помимо трудовой деятельности, ребята участвовали в различных конкурсах, викторинах, спартакиадах, квестах и мастер-классах.

Всего в профильных сменах трудовых лагерей приняло участие 260 несовершеннолетних.

Присутствующие на закрытии Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Мухина Инна Николаевна, представители  ООДУУП и ПДН УМВД России по Брянской области, департамента образования и науки Брянской области поздравили ребят, пожелали им дальнейших успехов в новом учебном году. Организаторам смен и отличившимся воспитанникам лагерей труда и отдыха вручены грамоты и благодарности департамента образования и науки Брянской области. Надеемся, что такой совместный положительный опыт управления внутренних дел Брянской области, департамента образования и науки Брянской области и управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области будет развиваться и крепнуть в дальнейшем.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

16 Августа 2022

ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СТУДЕНТОВ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2022»

Следующая новость →

16 Августа 2022

79 российских регионов присоединились к акции «Спасибо, учитель!»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: