Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 1 августа 2018 года в детском оздоровительном лагере "Деснянка" прошла акция "Мы за безопасность на дорогах"
01 Августа 2018

1 августа 2018 года в детском оздоровительном лагере "Деснянка" прошла акция "Мы за безопасность на дорогах"

1 августа 2018 года в детском оздоровительном лагере "Деснянка" совместно с сотрудниками ГИБДД МО МВД России Жуковский была проведена акция «Мы за безопасность на дорогах», ставшая уже традиционной. Цель данной акции - в игровой форме активизировать в сознании подростков понимание важности соблюдения правил дорожного движения. Акция стартовала в 10 часов утра красочным праздником при участии детских танцевальных коллективов: «Планета детства» и «СПЛЭШ», а затем на всей территории лагеря «Деснянка» были организованы «Дорожные старты» и соревнования на велосипедах для подростков 12-17 лет, конкурсы рисунков на бумаге и на асфальте для детей 7-11 лет. Более 300 детей были задействованы в празднике и по окончании акции все участвующие получили сладкие призы и подарки.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

31 Июля 2018

Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде

Следующая новость →

01 Августа 2018

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2018»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: