Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / О департаменте / Контакты сотрудников

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

ДОЛЖНОСТЬ

Номер кабинета

Телефон

1. 

Егорова

Елена Валерьевна

директор

202

58-04-40

2. 

Чернякова

Наталия Викторовна

первый заместитель директора

207

58-73-12

3. 

 

заместитель директора

204

58-04-17

4. 

Никольский

Сергей Анатольевич

заместитель директора

206 

 58-93-07

5. 

Ширяев

Виктор Михайлович

заместитель директора

205

58-04-21

Общий отдел

6. 

Чертков

Евгений Петрович

главный консультант службы по вопросам мобилизационной подготовки и спецработе департамента

307

36-07-57

7. 

Комов

Юрий Николаевич

заведующий хозяйством

116

58-73-03

8. 

Буланцова

Юлия Николаевна

секретарь руководителя

201

58-04-40

9. 

 Коптяева 

Анастасия Григорьевна

делопроизводитель

302

58-73-07

Отдел кадровой, правовой и организационной работы

10.

Буданова

Евгения Владимировна

начальник отдела

106

58-04-11

11. 

Щербакова

Оксана Николаевна

главный консультант

106

58-04-11

12. 

Волкова

Екатерина Андреевна

ведущий  консультант

101

58-93-02

13. 

Слипенюк

Ирина Владимировна

ведущий  консультант

102

58-04-70

Отдел развития общего и дошкольного образования

14. 

Иванов

Игорь Анатольевич

начальник отдела

213

58-04-31

15. 

Бибикова

Наталья Васильевна

главный консультант

214-Б

58-73-07

16. 

Кирюхина

Оксана Валерьевна

главный консультант

320

58-04-41

17. 

Азаркина

Татьяна Валерьевна

ведущий  консультант

214-А

58-73-06

18. 

 

 

 

 

19. 

Сидоренко

Ольга Викторовна

специалист по информационным ресурсам

115

58-04-08

Отдел развития специальных учреждений, воспитательной работы и оздоровления детей

20. 

Турлакова

Наталья Васильевна

начальник отдела

210

58-04-92

21. 

Ловяго

Елена Борисовна

заместитель начальника отдела

110

58-04-71

22. 

Залепеева

Ольга Васильевна

главный консультант

209

58-93-09

23

Гудова

Юлия Владимировна

ведущий консультант

209

58-93-09

24. 

Чуркова

Анастасия Васильевна

ведущий консультант

211

58-04-96

25. 

Соина

Майя Юрьевна

специалист по информационным ресурсам

304

58-93-04

Отдел по профессиональному образованию и науке

26. 

Храмченков

Михаил Александрович

начальник отдела

105

58-73-02

27. 

Зюзина

Наталья Михайловна

заместитель начальника отдела

104

58-73-00

28. 

Бондаревская

Галина Валентиновна

главный консультант

103-А

58-73-01

29. 

Сергеева

Елена Михайловна

главный  консультант

101

58-93-02

30. 

Батракова

Надежда Сергеевна

главный консультант

104

58-73-00

31. 

Николаева

Мария Александровна

главный консультант

103

58-73-01

32. 

Иваненко

Ольга Николаевна

ведущий консультант

103-Б

58-73-01

Отдел развития материально-технической базы образовательных учреждений

33. 

Новикова

Светлана Николаевна

начальник отдела

303

58-04-95

34. 

Жарко

Ирина Николаевна

главный консультант

301

58-73-05

35.

Платонова

Ольга Николаевна

ведущий  консультант

302

58-73-08

37. 

Морозкина

Марина Сергеевна 

ведущий  консультант

304

58-93-04

38. 

Богданова

Юлия Александровна

специалист по материально-техническому обеспечению

301

58-73-05

39. 

Коченова

Инна Юрьевна

специалист по материально-техническому обеспечению

302

58-73-08

Отдел экономического анализа и бюджетирования

40. 

Демичев

Вячеслав Валентинович

начальник отдела

314

58-73-09

41. 

Белоусова

Светлана Валерьевна

главный консультант

310

58-04-66

42. 

Прохорова

Татьяна Васильевна

главный консультант

310

58-04-01

43. 

Рябых

Наталья Владимировна

ведущий консультант

322

58-04-22

44. 

Таненкова

Людмила Павловна

ведущий  консультант

310

58-04-66

45. 

Тищенко

Елена Витальевна

ведущий  консультант

310

58-04-01

46. 

Савельева

Анастасия Петровна

экономист

304

58-93-11

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

47. 

Воскобойникова

Татьяна Сергеевна

начальник отдела

311

58-04-68

48. 

Щёлокова

Марина Васильевна

главный консультант

308

58-04-83

49. 

Азарова

Надежда Юрьевна

ведущий специалист I разряда

308

58-04-69

50. 

Свиридова

Надежда Афанасьевна

ведущий специалист I разряда

308

58-04-69

51. 

Скворцова

Елена Игоревна

старший специалист I разряда

312

58-04-20

52. 

Захаркина

Татьяна Анатольевна

специалист I разряда

322

58-04-22

Отдел государственной аккредитации и лицензирования

53. 

Лагошная

Елена Михайловна

начальник отдела

317

58-93-06

54. 

Иобидзе

Людмила Анатольевна

главный консультант

318

58-73-14

55. 

Бандурина

Ольга Афанасьевна

главный консультант

318

58-04-43

56. 

Рабинович

Вячеслав Орестович

ведущий  консультант

316

58-04-19

57. 

Симонова

Галина Николаевна

ведущий  консультант

318

58-73-14

58. 

Гурина

Екатерина Валерьевна

ведущий консультант

318

58-04-19

59. 

Шатохина

Наталья Викторовна

ведущий  консультант

302

58-73-08

Отдел государственного надзора в сфере образования

60. 

Поляткова

Людмила Анатольевна

начальник отдела

306

58-04-25

61. 

Маклашова

Светлана Ивановна

главный консультант

305

58-04-02

62. 

Широкова

Галина Ивановна

ведущий консультант

306

58-04-25

63. 

Полякова

Татьяна Сергеевна

ведущий  консультант

305

58-04-26-

64. 

Колосова

Екатерина Николаевна

ведущий  консультант

312

58-04-20

65. 

Саплева

Наталья Павловна

ведущий  консультант

305

58-04-72

66. 

Кузовова

Наталья Александровна

ведущий  консультант

305

58-04-26 



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: