Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Золотая компетенция «Поварское дело» в финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» (WoldskillsRussia) в Брянской области
28 Сентября 2020

Золотая компетенция «Поварское дело» в финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» (WoldskillsRussia) в Брянской области

Победителем в финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Поварское дело» стала мастер производственного обучения Брянского техникума питания и торговли Ермакова Вера Васильевна.

Под чутким руководством сертифицированного эксперта Марины Андреевны Егоровой и регионального эксперта Галина Викторовны Усачевой она смогла достойно подготовиться и настроиться на победу в финале Национального чемпионата.

Всего за один соревновательный день конкурсанту необходимо было разработать меню, приготовить и презентовать три блюда: горячая закуска (оволакто-паста собственного приготовления), горячее блюдо из птицы и консоме. Вера Васильевна сделала это на высоком уровне и доказала свой профессионализм, завоевав заслуженное золото финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых» в компетенции «Поварское дело», обойдя 19 конкурсантов из всей России.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

25 Сентября 2020

Почти 3 тысячи центров «Точка роста» открылись в сельских школах

Следующая новость →

28 Сентября 2020

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ПО ПРОГРАММЕ «УМНИК» 2020


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: