Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Жуковским выпускникам вручили золотые медали
10 Августа 2020

Жуковским выпускникам вручили золотые медали

7 августа в администрации Жуковского района выпускникам 2019-2020 гг. вручили золотые медали. Здесь собрались виновники торжества и их родители.

Слова напутствия прозвучали от заместителя главы администрации Людмилы Кузнецовой и заместителя начальника управления образования Жуковского района Натальи Кузнецовой. Они пожелали ребятам доброго пути в жизни и не забывать родную Жуковку.

Людмила Петровна отметила вклад в золотые медали выпускников  родителей и учителей, которые на протяжении всех лет обучения поддерживали и направляли их. Наталья Петровна подчеркнула, что нынешние выпускники, также как учителя и родители,  оказались в непростой ситуации в последней учебной четверти, но  это не помешало с достоинством выдержать ЕГЭ. Ребят она призвала на всем протяжении жизненного пути оставаться человечными, а также ценить общение «офлайн».

Родителям медалистов вручили благодарственные письма.

Сегодня золотые медали получили выпускники Жуковской школы №1 — Колмыков Константин и Поляков Вячеслав; Жуковской школы №2 — Коняшкина Екатерина, Королькова Дарья; Лицея №1 — Воронина Мария, Ганжуро Анастасия, Рыженкова Дарья и Сошина Дарья.

Кроме того, чествовали и ребят, получивших в ходе ЕГЭ 100 баллов по общеобразовательным предметам. Все они выпускники Лицея №1 — Сошина Дарья, Ганжуро Анастатсия, Казакова Анастасия.

http://zhnews.ru/society/education/2020/08/07/zhukovskim-vypusknikam-vruchili-zolotye-medali/



Фотогалерея


← Предыдущая новость

06 Августа 2020

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2020»

Следующая новость →

11 Августа 2020

Итоги конкурсов на получение педагогическими работниками дошкольных образовательных организаций, педагогами образовательных организаций среднего профессионального, дополнительного образования премии Губернатора Брянской области


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: