Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Закрытие профильной смены "Знамя Пересвета"
31 Августа 2020

Закрытие профильной смены "Знамя Пересвета"

28 августа 2020 года в актовом зале школы № 52 прошла церемония закрытия лагеря «Знамя Пересвета». Своими силами ребята организовали концерт и проявили талант. Отрадно, что многие стали пробовать свои силы на сцене именно в рамках профильной смены. Организаторы вручили отличившимся подросткам премии в различных номинациях, а также наградили спортсменов. Каждый участник данного проекта получил специальный сертификат.

Хочется отметить слаженную работу всех служб, которые отвечали за реализацию программы – это УМВД России по Брянской области, Департамент образования и науки Брянской области, Управление по труду и занятости населения, Бежицкая районная администрация, руководство «Майского парка» г. Брянска и школы № 52.  Кроме того, нам было бы нелегко без наших партнёров и друзей: ООО «ЮАМЕТ», Волонтёрский центр, ГУ МЧС России по Брянской области, управление ГИБДД по г. Брянску, бренды «Заповедный ключ» и «Хлебный квас», БРО ООО «ОПОРА РОССИИ», школа ВСЭ и многих других.

В целом, поставленные задачи выполнены, но останавливаться на достигнутом не стоит. Патриотическое, духовно-нравственное и физическое воспитание молодёжи – это то, над чем мы продолжим работать ежедневно.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

27 Августа 2020

Сегодня состоялась ОБЛАСТНАЯ АВГУСТОВСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Следующая новость →

31 Августа 2020

Поздравление c Днем Знаний!


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: