Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Заключительный (очный) тур областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
16 Апреля 2018

Заключительный (очный) тур областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

16 апреля 2018 года в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина стартует заключительный (очный) тур областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям». Организаторами мероприятия являются Департамент образования и науки Брянской области, ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования», Брянская областная организация Профсоюза работника народного образования и науки РФ.

В 2018 году в конкурсе принимают участие 14 педагогов из Брянской области и города Брянска. Программой предусмотрены различные этапы, в ходе которых участники презентуют компетентному жюри свои педагогические ориентиры, защищают общеобразовательные программы, представляют фрагмент занятия, которое затем сами же и анализируют. Педагогам дополнительного образования нужно будет поделиться тем, что они умеют, показать свой профессионализм на занятии с незнакомыми ребятами и постараться соответствовать критериям конкурса.

Первый конкурсный день оказался чрезвычайно динамичным. В Театральном зале Дворца прошло торжественное открытие, на котором присутствовали участники, их группы поддержки, члены жюри и гости. Организаторы и судьи приветствовали конкурсантов, адресовав им добрые слова напутствия. Номер Студии эстрадного вокала «Дилижанс» о хороших новостях настроил участников на позитивный лад.

В этом году привычная программа была несколько изменена. Сегодня все выступающие защитили своё педагогическое кредо. Присутствующие узнали о пути в профессию каждого из конкурсантов. После перерыва педагог дополнительного образования Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина Андрей Валерьевич Салов защитил свою общеобразовательную программу «3D-моделирование и прототипирование» и провёл открытое занятие с незнакомыми детьми.

Защита программ продолжится в среду. Когда все участники выступят в своих номинациях, жюри подсчитает баллы и определит победителя, который сможет показать себя на всероссийском уровне.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

16 Апреля 2018

10-11 апреля 2018г. состоялся семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя в очной форме, для участия в мониторинге основного и дополнительного периода ГИА в 2018 году.

Следующая новость →

17 Апреля 2018

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2018»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: