Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Выпускники Брянской области принимают участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»
22 Апреля 2021

Выпускники Брянской области принимают участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Выпускники Брянской области принимают участие в онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!», который проводят Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с медиахолдингом «Московский комсомолец».

Мероприятие по предмету «Английский язык» состоялось 21 апреля 2021г. Свои вопросы организаторам и гостям проекта задали Ерошкина Ульяна из МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. Брянска и Зинченко Елизавета из МАОУ «Гимназия № 1» г. Брянска.

«Мероприятие такого формата было очень необычно для меня, ведь мы участвовали в нем впервые, - поделилась своим мнением Зинченко Елизавета. - Конечно, многое из представленной информации было нам уже известно, так как мы систематически готовимся к экзамену на уроках английского языка в школе. В то же самое время систематизация и обобщение определенной информации помогли расставить определенные акценты в подготовке. Опыт учеников из других регионов помог еще раз убедиться, что она идет в нужном русле и самое главное - мобилизовать силы и настроиться на успешную сдачу экзамена. Очень ценно, что мы получили комментарии от такого авторитетного эксперта, как Марина Валерьевна Вербицкая».

26 апреля в 13.00 состоится еще один эфир марафона «ЕГЭ – это про100!», посвященный особенностям подготовки к ЕГЭ по предмету «Химия», в котором примут участие обучающиеся образовательных учреждений города Брянска.

Все материалы и трансляции доступны на сайте «МК»: https://www.mk.ru/social/2021/04/07/vypusknoy-marafon-ege-eto-prosto.html



Фотогалерея


← Предыдущая новость

22 Апреля 2021

Первая награда

Следующая новость →

23 Апреля 2021

Новая рябиновая аллея высажена в Брянской областной школе-интернате


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: