Главная / Новости / «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования-2019" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводится с целью:

17 Апреля 2019

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования-2019" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводится с целью:

  • выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многоцелевого комплексного анализа:

700 лучших организаций дошкольного образования (детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста);
700 лучших организаций среднего, основного и начального образования (школ, гимназий, лицеев);
300 лучших организаций дополнительного образования;
50 лучших учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
50 лучших учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья;
100 лучших организаций среднего профессионального образования (колледжи, техникумы, училища и другие ССУЗы);
50 лучших учреждений высшего образования (университеты, академии, институты и другие ВУЗы);

  • обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций;
  • укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
  • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводится в один заочный этап с 25 марта по 5 июня  2019 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
Организатор Смотра предоставляет гарантии всем участникам Смотра размещать неограниченный по объёму выставочный контент, относящийся к работе образовательной организации. Ограничение по объёму загружаемой информации может относиться только к размеру одного файла информации, но не к выставочному контенту образовательной организации в целом. Ответственный технический Исполнитель экспонирования должен обеспечить все необходимые технические условия для этого.
Каждому участнику мероприятия предоставляется личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы может размещать и редактировать свои материалы до дня завершения мероприятия (5 июня 2019г). По форме загружаемая информация может носить графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала должен строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой на сайте мероприятия.
Выставочный контент участников принимается на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимаются через наземную и электронную почту.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматриваются и учитываются только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Доступ в личный электронный кабинет сохраняется в течение 10 месяцев после завершения мероприятия, но работы и материалы не принимаются и не редактируются после завершения мероприятия.
Работы и материалы, присланные на мероприятие, не рецензируются и не возвращаются.




← Предыдущая новость

17 Апреля 2019

Краткая информация о мероприятии Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность»

Следующая новость →

17 Апреля 2019

Мероприятия областной "Школы психологии".