Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ТОП 100 ЛУЧШИХ ИНЖЕНЕРОВ РОССИИ В НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ»
24 Июня 2019

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ТОП 100 ЛУЧШИХ ИНЖЕНЕРОВ РОССИИ В НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ»

C 18 по 19 сентября 2019 г. на Тюменском нефтегазовом форуме состоится Всероссийский конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».

Это самое масштабное соревнование в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, которое проходит в режиме реального времени на единой технологической площадке.

Конкурс проводится во исполнение Плана мероприятий («дорожной карты») в области инжиниринга и промышленного дизайна в Российской Федерации в 2019-2024 гг. (п. 25 «Разработка предложений по организации Всероссийского конкурса «Топ-100 лучших инженеров России») в рамках реализации подпрограммы «Развитие инжиниринга и промышленного дизайна», входящей в состав государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Конкурс организован Фондом регионального экономического развития «Инвестиции и регионы» совместно с Правительством Тюменской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Временной комиссии Совета Федерации по вопросам развития законодательства РФ об инженерной и инжиниринговой деятельности, Комитета по обороне Государственной Думы РФ, Комиссии по машиностроению Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

Конкурсные направления: Моделирование (CAD), Обработка (CAM).

Программное обеспечение для выполнения работ: NX, Компас-3D, T-FLEX CAD 3D.

Возраст участников: представители юридического лица (предприятия, вуза и т.д.) в возрасте до 25 лет (студенты очной формы обучения) и до 40 лет (специалисты предприятий и др. юридических лиц), принимающий участие во всех этапах Конкурса.

Сроки проведения: 18 сентября 2019 года пройдет Конкурс,                          19 сентября состоится церемония награждения победителей Конкурса.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организаторов http://rosengineer.ru/.




← Предыдущая новость

20 Июня 2019

Рособрнадзор прорабатывает возможность автоматической генерации индивидуальных КИМ ЕГЭ

Следующая новость →

24 Июня 2019

Более 300 брянских выпускников присоединились к федеральной акции «Твой ход»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: