Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПО ВОПРОСАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА «АТМОСФЕРА»
01 Октября 2020

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПО ВОПРОСАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА «АТМОСФЕРА»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о начале ежегодного Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Участниками конкурса могут стать студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и другие учащиеся средних профессиональных и высших учебных заведений, педагогические работники образовательных организаций в возрасте до 35 лет.

Заявку на участие в конкурсе можно отправить до 1 ноября 2020 года через официальный сайт РЦОИТ при ЦИК России. При этом готовая работа и пакет обязательных документов в электронном виде и на физическом носителе должны быть направлены не позднее 1 декабря 2020 года на почтовый адрес РЦОИТ при ЦИК России по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47.

Второй этап конкурса, в котором пройдут отбор, экспертиза и определение финалистов, продлится с января по 20 апреля 2021 года. В финале конкурса будет определен победитель в каждой из шести номинаций – «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям (РЦОИТ) и Избирательной комиссии Брянской области под баннером «Атмосфера».

 




← Предыдущая новость

01 Октября 2020

Видеоконсультации, посвященные изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.

Следующая новость →

01 Октября 2020

Федеральное агентство водных ресурсов проводит Всероссийский студенческий экоквест «Вода.Online».


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: