Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Всероссийская акция, приуроченная к празднованию 1 сентября
01 Сентября 2020

Всероссийская акция, приуроченная к празднованию 1 сентября

К Дню знаний запущен тематический портал 1сентября2020юрф, который создан для поздравления учителей, школьников и родителей с Днем знаний и новым учебным годом.

       Организаторы акции – Союз «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» при поддержке Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», Фонда «Тотальный диктант», МВЦ «Самара Космическая».

       На портале будет проходить Всероссийская акция #ДеньЗнаний2020, участники которой смогут опубликовать праздничные фотографии в интерактивной ленте сайта 1сентября2020.рф.

       Участникам  предлагается сделать яркую школьную фотографию 1 сентября и опубликовать ее в социальной сети «Вконтакте» или  Instagram с хештегами #ДеньЗнаний2020 и #ЗдравствуйШкола2020.

          Все участники акции получат именные памятные фотооткрытки «Здравствуй, школа!», создать которые можно в разделе «Памятная открытка» на сайте 1сентября2020.рф.

         К акции #ДеньЗнаний2020 уже присоединились знаменитые российские актеры, педагоги, ученые, спортсмены и деятели культуры, которые поделились своими воспоминаниями о первом дне в школе, а также дали напутственные пожелания первоклассникам и педагогическим работникам.

      Приглашаем учителей, школьников и родителей присоединиться к акции!

     Все поздравления можно посмотреть на тематическом портале 1сентября2020.рф.

 




← Предыдущая новость

31 Августа 2020

Уроки мужества

Следующая новость →

03 Сентября 2020

Департамент образования и науки Брянской области объявляет конкурс среди негосударственных образовательных учреждений и индивидуальных предпринимателей


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: