Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / VI Всероссийская Гимназиада
19 Октября 2018

VI Всероссийская Гимназиада

С  27 по 30 сентября 2018 года в г. Орел прошла VI Всероссийская  Гимназиада  среди обучающихся общеобразовательных организаций (далее Гимназиада). 

В соревнованиях приняли участие более 1500  спортсменов из 46 регионов России.  Медали были разыграны в 13 видах спорта. 28 сентября  состоялось торжественное открытие  Гимназиады.

   

Закрыть

Честь Брянщины   защищали  238  школьников из г. Брянска, г. Клинцы,  Карачевского, Трубчевского, Брянского, Дубровского  районов. Брянские школьники соревновались в 6 видах спорта.  Сборная команда школьников по легкой атлетике заняла 1 место, по вольной борьбе – 1 место, по плаванию – 2 место, по самбо – 5 место,  по дзюдо – 3 место, по рукопашному бою – 3 место. 

В общекомандном зачете Гимназиады сборная команда Брянской области заняла третье место.

  Общую организацию по подготовке и отправке сборной команды Брянской области осуществило Брянское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Департамент образования и науки Брянской области благодарит  спортсменов и их тренеров за честную борьбу и яркие победы.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

18 Октября 2018

18-19 октября 2018 года в ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» проходит Всероссийское совещание «Итоги государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА) в 2018 году

Следующая новость →

19 Октября 2018

Глава PISA Андреас Шляйхер презентовал свою книгу региональным министрам образования


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: