Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / VI межрегиональный конкурс «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда»
17 Декабря 2018

VI межрегиональный конкурс «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда»

      Департамент образования и науки Брянской области информирует  о том, что победителем регионального этапа  VI межрегионального  конкурса  «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» в Брянской области среди  образовательных  организаций признано Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Снежская гимназия» Брянского района.

         Работа победителя направлена в оргкомитет межрегионального этапа Конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания  детей и молодежи «Вифлеемская звезда» для участия в межрегиональном этапе конкурса.          




← Предыдущая новость

17 Декабря 2018

16 декабря 2018 года департамент образования принял участие в Дне открытых дверей Брянского государственного университет имени академика И.Г. Петровского.

Следующая новость →

18 Декабря 2018

Выставка рисунков и поделок детей, обучающихся в государственных общеобразовательных организациях «Новогодняя мастерская».


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: