Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / V всероссийская выездная школа руководителей образовательных организаций и педагогов
14 Сентября 2017

V всероссийская выездная школа руководителей образовательных организаций и педагогов

С  29 октября  по 3 ноября  2017  в Москве на базе Санатория Минэкономразвития  «Вороново» состоится V всероссийская выездная школа руководителей образовательных организаций и педагогов.
 
В рамках мероприятия директора и педагоги государственных образовательных организаций общего, дошкольного и дополнительного образования  России познакомятся и опробуют на практике самые современные методы и подходы к созданию мотивирующей образовательной среды;  создадут прототип мотивирующей среды для своей организации (класса) и дорожную карту внедрения, приобретут  ценные навыки эффективного управления коллективом; научатся проектировать учебные программы; посетят открытые уроки и мастер-классы   лучших  педагогов  и директоров известных школ России. 
     Просим Вас проинформировать подведомственные организации и структуры о предстоящем событии и сформировать делегацию для участия в мероприятии. К участию приглашаются  школьные команды и отдельные педагоги и директора организаций общего, дополнительного и дошкольного образования, а также руководители и специалисты  органов управления образованием, руководители и специалисты Институтов повышения квалификации и развития образования.
 
V всероссийская выездная школа педагогов и руководителей позволит участникам повысить квалификацию, приобрести новые профессиональные знания и даст импульс новым идеям и проектам для развития образования региона. 
 
По окончании участникам выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации (72 часа).
 
Официальное письмо - обращение, программа мероприятия и информационное письмо - приглашение  для  подведомственных организаций  прилагаются.
 
Дата проведения мероприятия: 29 октября – 3 ноября 2017 г.
 
Место проведения: г.Москва, Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития «Вороново»
 
Официальный сайт http://www.4prepods.ru 



← Предыдущая новость

14 Сентября 2017

Всероссийская акция «Линейка24»

Следующая новость →

14 Сентября 2017

КОНКУС «СНИМАЙ НАУКУ!»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: