Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей Президентом Российской Федерации в стране учреждён День отца. Впервые в России этот праздник отметят 17 октября 2021 года.
13 Октября 2021

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей Президентом Российской Федерации в стране учреждён День отца. Впервые в России этот праздник отметят 17 октября 2021 года.

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей Президентом Российской Федерации  в стране учреждён День отца. Впервые в России этот праздник отметят 17 октября 2021 года.

В образовательных организациях области пройдут тематические классные часы, выставки детских рисунков на заданную тематику, мастер – классы по изготовлению поздравительных открыток для пап.

С 11 по 17 октября 2021 г. все желающие могут принять участие в онлайн–акциях, которые проводит Российское движение школьников: «К отцу на работу», «Отец-образец», «Дело с папой», «Зарядка с папой», «Папин совет», «Папа может!», «Отцово древо». Для этого необходимо разместить в социальных сетях соответствующий пост с хештегами #РДШ, #ДеньОтца, #КОтцуНаРаботу и т.д. Расскажите всем, что Ваш папа – самый лучший, добрый, сильный и смелый!




← Предыдущая новость

13 Октября 2021

С 27 сентября по 10 октября 2021 г. образовательные организации Брянской области приняли участие во Всероссийском мероприятии «Урок Цифры».

Следующая новость →

14 Октября 2021

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: