Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / В Брянской ярмарке вакансий приняли участие детские лагеря и санатории
21 Февраля 2018

В Брянской ярмарке вакансий приняли участие детские лагеря и санатории

15 февраля 2018 года в центре занятости населения города Брянска состоялась областная ярмарка вакансий, которую посетили более 650 человек, заинтересованных в трудоустройстве.

В  рамках  подготовки оздоровительной кампании 2018 года, с целью заявить о себе, а также возможностью  подобрать кадровый состав впервые, наряду с предприятиями реального сектора экономики, свои услуги и вакансии предлагали детские оздоровительные лагеря и санаторные здравницы.

Всего в ярмарке вакансий приняли участие шесть организаций отдыха и оздоровления детей Брянской области, это санатории: "Снежка" (Брянский р-н),"Озерный"(Брянский р-н), "Домашово"(п.Домашово) и загородные лагеря: "Орленок"(г.Сельцо), "Искорка"(п.Шибенец), "Ручеек"(г.Унеча).

Детские оздоровительные лагеря и санатории Брянской области представили информацию о  своих  организации на рекламных щитах, поделились раздаточным материалом, а также предложили соискателям более 30 вакансий: медицинский персонал, педагогический персонал, обслуживающий персонал, работники пищеблока.

В ходе ярмарки получили консультацию у сотрудников организаций отдыха и оздоровления детей более 150 граждан.

 Мероприятие вызвало положительные отклики, не только со стороны предприятий и организаций — участников ярмарки, но и со стороны посетивших ярмарку граждан.

Департамент образования и науки Брянской области выражает благодарность Управлению государственной службы по труду   и занятости населения Брянской области  за помощь и предоставленную возможность участия в ярмарке вакансий 2018 года организаций отдыха и оздоровления детей



Фотогалерея


← Предыдущая новость

20 Февраля 2018

Брянская область приняла участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку

Следующая новость →

21 Февраля 2018

Информация о результатах анкетирования


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: