Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Уважаемые коллеги! Добрые и строгие, молодые и опытные - дорогие учителя!
05 Октября 2022

Уважаемые коллеги! Добрые и строгие, молодые и опытные - дорогие учителя!

Уважаемые коллеги!
Добрые и строгие, молодые и опытные - дорогие учителя!
От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником!
Профессия учителя уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, обаяния и умения убеждать, благородства и гибкости.
Учитель - это больше, чем профессия. К нему обращаются за советом, к нему идут поделиться тайной, к нему спешат, чтобы получить напутствие. Войдя в жизнь ребенка, учитель остается там навсегда, независимо от того, сколько лет минуло с окончания школы.
Именно поэтому строим новые школы, учим прекрасному и неустанно учимся сами, создаем доступную каждому образовательную среду, открываем навыки профессий, раскрываем таланты, намечаем жизненные горизонты, гордимся достойными результатами.
Спасибо вам, коллеги, за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Новых творческих высот, удовлетворенности результатами, радости от ученических успехов и побед!




← Предыдущая новость

03 Октября 2022

В пятом выпуске программы «Передача знаний» будут состязаться клуб «Учитель года Брянской области» и школа № 8 Ноябрьска

Следующая новость →

05 Октября 2022

4 октября 2022 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: