Главная / Новости / Участие представителей Брянского государственного технического университета в III международном форуме «Технологии в машиностроении-2014» и II международной выставке вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014»

28 Августа 2014

Участие представителей Брянского государственного технического университета в III международном форуме «Технологии в машиностроении-2014» и II международной выставке вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014»

На форуме и выставке сотрудники БГТУ представляли программный комплекс «Универсальный механизм», выполняющий функции моделирования на компьютере динамики систем тел. Продукт предназначен для предварительного тестирования и оптимизации разрабатываемой техники на этапе конструирования. Данная разработка позволяет снизить затраты на этапе натурного эксперимента, частично заменяя его компьютерным моделированием.

Программный комплекс «Универсальный механизм» разрабатывается в лаборатории вычислительной механики при БГТУ под руководством профессора Погорелова Д.Ю.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

28 Августа 2014

Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»

Следующая новость →

28 Августа 2014

Августовская педагогическая конференция работников образования