Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Сроки проведения ГИА-11 в дополнительный сентябрьский период
13 Августа 2019

Сроки проведения ГИА-11 в дополнительный сентябрьский период

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации от 10 декабря 2018 г. № 52952) и от 10.01.2019 года № 9/18 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 году» установлены следующие сроки проведения ГИА-11 в дополнительный сентябрьский период:

3 сентября (вторник) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

6 сентября (пятница) - ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике;

20 сентября (пятница) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике (далее вместе - сентябрьские сроки проведения ГИА-11).

Принять участие в сентябрьские сроки проведения ГИА-11 имеют право обучающиеся, не прошедшие ГИА-11по обязательным учебным предметам или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-11 в резервные сроки.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2019 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Выбранные участником ГИА-11 обязательные учебные предметы указываются им в заявлении, которое в срок до 19 августа 2019 года включительно подается в образовательную организацию, в которую указанный участник ГИА-11 восстанавливается на срок, необходимый для прохождения ГИА-11.

Для организации ЕГЭ в сентябрьские сроки определен один пункт проведения экзаменов в г. Брянске (ППЭ № 12, расположенный в МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова» по адресу г. Брянск, ул. XXII Съезда КПСС, д. 6), в котором будет обеспечено онлайн видеонаблюдение и печать контрольных измерительных материалов в ППЭ.




← Предыдущая новость

12 Августа 2019

В образовательных учреждениях Карачевского района завершаются ремонтные работы

Следующая новость →

13 Августа 2019

Заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Андрей Петрович Балахонов посетил образовательные учреждения Дятьковского района и города Фокино


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: