Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Спортивная площадка МБОУ «СОШ №46» г. Брянска стала настоящей территорией здоровья: работает ледовый корт.
18 Января 2019

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №46» г. Брянска стала настоящей территорией здоровья: работает ледовый корт.

Большим подспорьем для организации спортивно-массовой работы в МБОУ «СОШ №46» г. Брянска и подарком для всех любителей активного образа жизни района стало открытие (в рамках реализации благотворительного проекта ООО «Газпром трансгаз Москва») многофункциональной спортивной площадки, созданной по инициативе Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза.

     Уже второй год подряд зимние виды спорта для жителей микрорайона являются не мечтой, а реальностью. На площадке устроен ледовый корт, бесплатный доступ на который открыт всем желающим в течение дня до     20-00 часов. Это возможно благодаря искусственному освещению площадки. На зимних каникулах учащиеся школы и жители микрорайона активно проводили здесь свой досуг: катались на коньках и играли в хоккей. Учителя школы используют площадку для занятий на уроках физкультуры и во внеурочное время-проводят здесь спортивные секции.

     Несмотря на то, что новогодние праздники и каникулы закончились, ледовый корт продолжает работать и ждет любителей зимнего спорта  в гости.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

18 Января 2019

2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов

Следующая новость →

21 Января 2019

Региональный этап XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: