Главная / Новости / Создан единый портал для родителей «Растимдетей.рф»

02 Декабря 2019

Создан единый портал для родителей «Растимдетей.рф»

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

        Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до 3-х лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества. На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей.

       Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, также можно в специальных центрах, в том числе в Брянской области  на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области  и  Центра психологии и развития человека «Сфера». Узнать их адреса поможет Навигатор в разделе «Узнать больше» сайта Растимдетей.рф.

       Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте Растимдетей.рф.




← Предыдущая новость

02 Декабря 2019

На базе ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я.Кучеева» прошёл II Фестиваль «Равные права – равные возможности»

Следующая новость →

02 Декабря 2019

20 ноября 2019 года на базе Центра внешкольной работы г. Брянска проведено Первенство области по настольному теннису