Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Союз архитекторов России при поддержке ФГБУ «Дирекция «Школа-2025» проводит 21-23 октября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 3-ю международную выставку «Build School 2019».
16 Октября 2019

Союз архитекторов России при поддержке ФГБУ «Дирекция «Школа-2025» проводит 21-23 октября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 3-ю международную выставку «Build School 2019».

Союз архитекторов России при поддержке ФГБУ «Дирекция «Школа-2025» проводит 21-23 октября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 3-ю международную выставку «Build School 2019». Это единственная в России выставка, комплексно охватывающая все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ.

         Цель выставки – содействие реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», государственных и региональных программ по строительству и реконструкции дошкольных и школьных учреждений.

         Выставка объединяет ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

         Тематика выставки охватывает все разделы проектирования, строительства и оснащения школ и детских садов.

         Будут широко представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового поколения, демонстрирующие современный подход к проектированию, строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров, техническое оснащение помещений для занятий и отдыха, спортивных залов и бассейнов, игровых комнат, компьютерных классов, медиатек, актовых залов, гардеробов, санитарно-технических помещений.

         Подробнее: на сайте www.buildschool.ru




← Предыдущая новость

14 Октября 2019

Рособрнадзор проводит НИКО по технологии в 5 и 8 классах

Следующая новость →

17 Октября 2019

Апробация модели оценки компетенций работников образовательных организаций


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: