Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Совещание в режиме видеоконференцсвязи с председателями региональных предметных комиссий Брянской области
17 Мая 2017

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с председателями региональных предметных комиссий Брянской области

17 мая 2017 года в конференц-зале департамента образования и науки Брянской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с председателями региональных предметных комиссий Брянской области.

На совещании присутствовали начальник отдела развития общего и дошкольного образования департамента образования и науки Брянской области Иванов Игорь Анатольевич, председатели региональных предметных комиссий Брянской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, председатель конфликтной комиссии Брянской области Александр Михайлович Кравченко, сотрудники департамента образования и науки, ГАУ «Брянский региональный центр обработки информации».

Особое внимание на совещании было уделено вопросу формирования единого подхода к оцениванию заданий с развернутым ответом. Кроме того, были рассмотрены вопросы проведения анализа работы предметных комиссий, формирования сводного отчета по итогам работы комиссий.

Было принято решение об участии всех членов предметных комиссий в обучающих вебинарах, которые организует Федеральный институт педагогических измерений с 26 мая 2017 года.

Подводя итоги совещания, И.А.Иванов отметил: «В 2017 году нам необходимо продолжить работу по согласованному подходу к оцениванию экзаменационных работ и по соблюдению требований в работе предметных и конфликтной комиссий ГИА-9 и ГИА-11».



Фотогалерея


← Предыдущая новость

17 Мая 2017

19 мая заместитель руководителя Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2017 году

Следующая новость →

18 Мая 2017

Старт Всероссийской Акция #СТОПВИЧСПИД! в Брянской области


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: