Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Сегодня, 4 мая, в Трубчевском районе на ледовой арене "Вымпел" стартовал «Турнир Победы»
04 Мая 2019

Сегодня, 4 мая, в Трубчевском районе на ледовой арене "Вымпел" стартовал «Турнир Победы»

Сегодня, 4 мая, в Трубчевском районе на ледовой арене "Вымпел" стартовал «Турнир Победы» – соревнования по хоккею с шайбой среди команд 2010-2011 годов рождения.
Соревнования продлятся три недели, в течение которых за звание победителя будут бороться команды из Железногорска, Орла, Климово и Трубчевска. Мероприятие проводится по инициативе департамента образования и науки Брянской области и администрации Трубчевского муниципального района.

Поздравить участников турнира с предстоящим Днем Победы, пожелать юным хоккеистам красивой игры и удач на спортивной арене пришли: Герой Советского Союза Александр Сергеевич Гурин , депутат Брянской областной Думы Василий Васильевич Евсеев, директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Владимировна Кулешова, глава администрации района Игорь Иванович Обыденнов, майор в запасе Александр Николаевич Сухоцкий.
Минутой молчания участники почтили память всех, не вернувшихся с полей ВОВ, ценой своей жизни завоевавших для нас мирную жизнь.
Особую атмосферу и торжественность мероприятию придало появление участников акции «Бессмертный полк» – воспитанников хоккейной секции «Вымпела» и трубчевских юнармейцев – с портретами своих героических предков – участников и ветеранов Великой Отечественной войны.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

30 Апреля 2019

Конкурс «Снимай науку!»

Следующая новость →

06 Мая 2019

Первый областной конкурс научных работ студентов «Права человека и будущее России»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: