Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / С 7 по 12 апреля в Московском Лингвистическом Университете прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
25 Апреля 2019

С 7 по 12 апреля в Московском Лингвистическом Университете прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

С 7 по 12 апреля в Московском Лингвистическом Университете прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Наш регион представлял победитель регионального этапа олимпиады, ученик 11 «В» класса      МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска Ященко Михаил.

Гимназисту пришлось пройти сложные испытания в двух турах олимпиады. Выполнение письменного тура включало конкурс понимания письменной и устной речи, необычный конкурс письменной речи, лексико-грамматический тест и задания на проверку социокультурной компетенции. Устный тур, проходивший в отдельный день, представлял собой конкурс монологической и диалогической речи по представленному видеоотрывку.

Михаил с честью выдержал все испытания и стал призером Всероссийской олимпиады по английскому языку, набрав практически максимальный балл в трёх видах заданий.
В качестве поощрительного бонуса все участники олимпиады посетили музыкальный спектакль в Московском театре мюзикла и обзорную экскурсию по Москве. Не оставили равнодушными и торжественное открытие и закрытие олимпиады, где звучала только английская речь от профессоров университета, представителей посольств США и Соединённого Королевства.

  

          Поздравляем Ященко Михаила с заслуженной наградой!



Фотогалерея


← Предыдущая новость

25 Апреля 2019

Конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2019»

Следующая новость →

25 Апреля 2019

Всероссийские проверочные работы по русскому языку, математике и истории пройдут 25 апреля


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: