Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / С 24 по 28 июня 2019 года в Москве проходит выставка в рамках Дней Брянской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации «Брянская область. Вчера. Сегодня. Завра», приуроченная к 75- летию образования Брянской области.
26 Июня 2019

С 24 по 28 июня 2019 года в Москве проходит выставка в рамках Дней Брянской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации «Брянская область. Вчера. Сегодня. Завра», приуроченная к 75- летию образования Брянской области.

С 24 по 28 июня 2019 года в  Москве проходит  выставка в рамках Дней Брянской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации «Брянская область. Вчера. Сегодня. Завра», приуроченная  к 75- летию образования Брянской области.

На выставке освещена история Брянщины, а также достижения региона на сегодняшний день.

Среди экспозиций представлены стенды, посвящённые социально-экономическому развитию региона и Приоритетным национальным проектам, реализуемым  на Брянщине.

Торжественная церемония открытия выставки состоялась 26 июня в 11.00., в которой приняли участие Кулешова Татьяна Владимировна  - директор департамента образования и науки Брянской области и Ширяев Виктор Михайлович – заместитель директора департамента.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

25 Июня 2019

О проведении Всероссийского практического семинара «Актуальные вопросы правового сопровождения деятельности образовательного учреждения в 2019 году»

Следующая новость →

27 Июня 2019

85 брянских выпускников сдали ЕГЭ на сто баллов


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: