Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Рабочее совещание под председательством заместителя директора департамента Н.В.Черняковой с руководителями образовательных организаций-участниками федерального проекта "Современная школа"
21 Мая 2019

Рабочее совещание под председательством заместителя директора департамента Н.В.Черняковой с руководителями образовательных организаций-участниками федерального проекта "Современная школа"

      21 мая 2019г. в департаменте образования и науки Брянской области состоялось рабочее совещание под председательством заместителя директора департамента Н.В.Черняковой с руководителями образовательных организаций-участниками федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в целях поддержки образования для детей с ограниченными возможностями здоровья по вопросу исполнения в 2019 году мероприятий в рамках реализации данного проекта.

        В данных учреждениях будет обновлена материально-техническая база, а именно планируется приобретение оборудования для трудовых мастерских, кабинетов педагога-психолога, дефектолога, логопеда, для дополнительного образования детей. 

       

 



Фотогалерея


← Предыдущая новость

21 Мая 2019

Финал Национального чемпионата "Молодые профессионалы WorldSkills Russia.

Следующая новость →

21 Мая 2019

Состоялась встреча директора департамента образования и науки Брянской области Т.В. Кулешовой с педагогами г. Новозыбкова, Новозыбковского , Климовского и Злынковского районов области.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: