Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Проведение Всероссийских конкурсов «МИР ХИМИИ», «ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАДАЧА», «ХИМИЧЕСКАЯ ИГРОТЕКА», «ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»
08 Февраля 2018

Проведение Всероссийских конкурсов «МИР ХИМИИ», «ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАДАЧА», «ХИМИЧЕСКАЯ ИГРОТЕКА», «ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»

Тверское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей химии России» объявляет о проведении Всероссийских конкурсов «МИР ХИМИИ», «ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАДАЧА», «ХИМИЧЕСКАЯ ИГРОТЕКА», «ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» и приглашает всех желающих школьников, учителей и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений, студентов химических и педагогических специальностей и направлений подготовки принять в них участие.
 
На конкурс принимаются только оригинальные материалы, ранее не опубликованные в печатных изданиях или в Интернете, выполненные индивидуально или в соавторстве, содержание которых не выходит за рамки курса химии средней школы.
 
1. Конкурс учебных презентаций «МИР ХИМИИ». Цель конкурса – создание открытого каталога авторских учебных презентаций по химии. Положение и подробная информация о конкурсе доступны по ссылке: http://chem-teacher.ru/?p=12061 .
2. Конкурс методических разработок олимпиадных заданий по химии «ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАДАЧА». Предложенные задания должны быть ориентированы на проведение школьного, муниципального или регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии. Положение и подробная информация размещены здесь: http://chem-teacher.ru/?p=12057 .
3. Конкурс методических разработок дидактических игр по химии «ХИМИЧЕСКАЯ ИГРОТЕКА». Предложенные задания должны быть ориентированы на использование их в учебно-воспитательном процессе при изучении химии. Положение и подробная информация о конкурсе доступны по ссылке: http://chem-teacher.ru/?p=12059 .
4. Конкурс творческих работ по химии «ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ». Конкурс проводится по следующим номинациям: «Литературное творчество», «Художественное творчество», «Техническое творчество», «Видеоэксперимент», «Научное творчество», «Свободное творчество». Положение и подробная информация о конкурсе доступны по ссылке: http://chem-teacher.ru/?p=12064 .
 
Участие во всех конкурсах не предполагает оплаты организационного взноса.
 
 
Срок приема материалов - до 10 февраля 2018 года.



← Предыдущая новость

07 Февраля 2018

Итоговое сочинение 7 февраля 2018 года в Брянской области

Следующая новость →

08 Февраля 2018

Семинар-совещание в Мглинском районе по теме «Организация питания учащихся в общеобразовательных организациях и воспитанников в дошкольных образовательных организациях»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: