Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Продолжается приём заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения
10 Сентября 2020

Продолжается приём заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения

Члены совета будут определены по итогам открытого всенародного голосования, которое пройдёт с 21 сентября по 4 октября в специальном приложении в соцсети Одноклассники.

Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, нужно рассказать в заявке о педагогических достижениях, поделиться своим взглядом на развитие отечественной системы образования, видением роли в совете.

Подать заявку можно тремя способами:

– заполнить форму на портале «Российское образование»

– создать пост у себя на странице в соцсети Одноклассники с хештегом #педсовет2020, указав все необходимые пункты из формы сбора заявок

– написать личное сообщение в сообщество «Мы учителя!», указав все необходимые пункты из формы сбора заявок

Имена победителей всероссийского голосования будут объявлены 5 октября во время торжественного празднования Дня учителя.

 

Справочно

О создании Всероссийского экспертного педагогического совета 26 августа 2020 года сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов во время прямого диалога с учительским сообществом на Федеральном педагогическом совете.

Провести открытое всенародное голосование станет возможным благодаря партнёрству с Mail.ru Group. Общественной площадкой для формирования совета выступает социальная сеть Одноклассники, где с 21 сентября по 4 октября 2020 года пройдёт голосование за кандидатов в экспертный совет.




← Предыдущая новость

09 Сентября 2020

8 сентября 2020 года делегация Брянской области принимает участие в Большой перемене. С 28 марта по 31 октября проходит Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Следующая новость →

10 Сентября 2020

УРОК ЦИФРЫ


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: