Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Приглашаем на встречу в областной библиотеке!
17 Марта 2017

Приглашаем на встречу в областной библиотеке!

18  марта  2017  года в 12.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоится открытие выставки работ участников регионального этапа международного конкурса  «Школьный патент - шаг в будущее!».

Конкурс проводится Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатентом) совместно с Университетом ИТМО (г. Санкт-Петербург) при поддержке общественных и профессиональных объединений России.

В Брянской области  конкурс проводился третий  раз, его организаторами стали Центр поддержки технологий и инноваций  Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева и  МБОУ «Брянский городской информационно –методический центр» при содействии  Брянского областного совета ВОИР.  

 В конкурсе приняли участие школьники с 1 по 11 классы из  Брянска,  Унечи, Клинцов,  Карачева. Работы победителей регионального  этапа конкурса  отправлены в г. Санкт-Петербург для  представления в финале. Участие в конкурсе дает возможность молодому поколению раскрыть и реализовать свой творческий потенциал.

Приглашаем всех желающих на выставку работ победителей и участников конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!», которая будет экспонироваться с 18 по 27 марта 2017 года на втором этаже библиотеки.




← Предыдущая новость

16 Марта 2017

Областная олимпиада профессионального мастерства Брянской области по специальности «Музыкальное образование»

Следующая новость →

17 Марта 2017

Образовательная платформа Учи.ру.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: