Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Прием документов на соискание Государственной премии РФ в области науки и технологий за 2015 год
07 Октября 2015

Прием документов на соискание Государственной премии РФ в области науки и технологий за 2015 год

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию осуществляет  прием документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2015 год.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий и прилагаемые к ним материалы (с приложением всех материалов также на электронном носителе) направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением с описью вложения по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2015 г.». Телефоны: (495) 606-40-92, (495) 606-24-87, (495) 606-19-38. 

Регистрация представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий и прилагаемых к ним материалов в электронном виде производится на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards/. 

Срок приема документов: 15 сентября – 15 декабря 2015 года.



Прикрепленные файлы

Указ Президента Российской Федерации «Об утверждении Положения о Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий и Положения о Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства»


← Предыдущая новость

06 Октября 2015

Апробация новых экзаменационных моделей

Следующая новость →

07 Октября 2015

О проведении Всероссийской спартакиады для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: