Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Открытый чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills
18 Апреля 2016

Открытый чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

15-16 апреля 2016 года на базе ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского» состоялся открытый чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

Чемпионат проходил при поддержке Ассоциации деревянного домостроения и компании FESTOOL по специальностям среднего профессионального образования «строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (профессиональная компетенция – «плотник»), по профессии «мастер столярно-плотничных и паркетных работ» (профессиональные компетенции – «плотник», «столяр»).  

В  чемпионате приняли участие студенты Московской, Пермской и Тюменской областей. Жюри возглавлял Крупин Евгений Васильевич - специалист WorldSkills Russia из города Санкт-Петербург.

На чемпионате присутствовали представители предприятий – работодателей –строительные организации города Брянска и студенты профессиональных образовательных учреждений области.

В компетенции «Плотницкое дело» призовые места распределились  следующим образом:

1 место - Суздалов Михаил (32 балла) -   г. Тюмень

2 место - Путилин Иван (30,50 балла)   -  г. Москва

3 место – Прончаков Владислав (30,24 балла)  - г. Брянск

 В компетенции «Столярное дело» участие принимали только студенты из Брянского строительного колледжа, победу одержал студент Черкасов Александр.

Поздравляем всех участников открытого  чемпионата по профессиональному мастерству, и надеемся на дальнейшее продвижение соревнований по стандартам WorldSkills в городе Брянске.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

15 Апреля 2016

Областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Брянской области по специальности «программирование в компьютерных сетях»

Следующая новость →

18 Апреля 2016

Учитель года - 2016


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: