Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Основной период сдачи единого государственного экзамена в 2020 году завершен экзаменом по иностранному языку
23 Июля 2020

Основной период сдачи единого государственного экзамена в 2020 году завершен экзаменом по иностранному языку

         Основной период сдачи единого государственного экзамена в 2020 году завершен экзаменом по иностранному языку. 23 июля сдавать «Говорение» на пункты проведения экзаменов на территории Брянской области пришли 49 участников: 46 из них демонстрировали свои знания и умения по  английскому  языку, 3 по немецкому языку и 1 по французскому. В общей сложности за два дня сдачи устной части экзамена испытания выдержали 494 абитуриента.

         Участницей экзамена по иностранному языку стала и Ангелина Герег, выпускница школы №61 города Брянска, рассказавшая  о своих успехах. «Мой балл по литературе составляет 100, - делится Ангелина,- а по русскому языку – 96. Чтобы добиться таких результатов, я на протяжении долгого времени готовилась, очень много времени проводила за решением тестов и разбором тренировочных материалов. Сдала экзамен по английскому языку и надеюсь получить по нему такой же хороший результат».

    Выпускница Стародубской средней общеобразовательной школы №1 Лилия Чернякова так оценивает свое участие в экзаменах: «Сдавала экзамены по математике, информатике и русскому языку. Радуют уже ставшие известными результаты по информатике – 92 балла и по русскому языку – 98 баллов. Это итог не только моей многолетней упорной работы, но и труда учителей, которые помогали мне готовиться. Настоящие мастера своего дела, они неизменно были рядом и в любую минуту выручали советом. Благодаря им, мечты о высоких баллах стали реальностью».

    Стали известны результаты участников Брянской области по математике. Шесть наших выпускников смогли написать работу на высший балл (100), что в 3 раза больше, чем в прошлом учебном году. Выполнить работу на 80 баллов и выше смогли 224 человека.

         Напоминаем, что 24 и 25 июля 2020 года определены резервными днями для сдачи экзаменов участниками, не сумевшими сдать экзамены в установленные сроки по уважительной причине. Уточнить конкретные экзамен, дату и место его сдачи можно в образовательной организации, где обучался выпускник, или по телефону горячей линии 8(4832)63-83-49.




← Предыдущая новость

23 Июля 2020

Подведены итоги первого этапа всероссийского конкурса «Доброшкола»

Следующая новость →

25 Июля 2020

Основной период ЕГЭ завершен резервными днями 24 и 25 июля


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: