Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Осенняя сессия онлайн – уроков по финансовой грамотности
12 Сентября 2018

Осенняя сессия онлайн – уроков по финансовой грамотности

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском Федеральном округе сообщает о старте 18 сентября 2018 года осенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Организатором мероприятий является Центральный банк Российской Федерации (Банк России).

Финансовая грамотность – важнейшее условие финансового благополучия граждан и является одним из приоритетов Банка России.

Онлайн-уроки позволяют получить доступ к современным финансовым знаниям старшеклассникам из любой точки России и проходят в рамках реализации стратегического Соглашения о взаимном сотрудничестве Банка России и Министерства образования и науки Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности населения от 08.09.2016 г.

Принять участие в онлайн-уроках могут все школы, имеющие доступ к сети Интернет, компьютер, устройство для трансляции изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.) и вывода звука.

Просим Вас оказать поддержку онлайн-урокам финансовой грамотности и направить информацию о запуске осенней сессии в муниципальные органы управления образованием, а также рекомендовать школам принять участие в онлайн-уроках, организуемых Банком России.

Актуальное расписание уроков и дополнительная информация размещены на сайте www.dni-fg.ru.

Контактные лица по вопросам участия образовательных организаций в осенней сессии «Онлайн-уроки финансовой грамотности» и подключения к урокам:

∙             Кочева Вера Сергеевна, отдел финансовой грамотности Управления, тел.: (831) 438-25-30, доб. 25-05, e-mail: 22KochevaVS@cbr.ru

∙             Морозова Светлана Александровна, отдел финансовой грамотности Управления, тел.:(831) 438-25-30, доб. 29-05, e-mail: 22MorozovaSA@cbr.ru

∙             Лужбин Вадим Анатольевич, отдел финансовой грамотности Управления, тел.: (831) 438-25-30, доб. 25-76, e-mail: 22LuzhbinVA@cbr.ru.




← Предыдущая новость

12 Сентября 2018

Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" на основе многокомпонентного анализа

Следующая новость →

12 Сентября 2018

Особенности работы в ФИС ФРДО


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: