Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Образовательная платформа Учи.ру.
17 Марта 2017

Образовательная платформа Учи.ру.

«Учи.ру» - это российская интерактивная и адаптивная образовательная платформа.  В настоящее время на ней представлены интерактивные курсы математики для начальной школы и дошкольных учреждений.  Адаптируясь к каждому ученику, система реагирует на его действия и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а в случае ошибки задает уточняющие вопросы, которые помогают ученику прийти к верному решению. Система «Учи.ру» подстраивается как под одаренного ребенка, так и под отстающего, планомерно повышает их уровень знаний и математических навыков.

Образовательная платформа Учи.ру врамках подготовки к Всероссийской проверочной работе 2017 года расширила курс математики для 4 класса. Теперь на платформе представлены также задания из разделов: «Работа с информацией», «Текстовые задачи», «Единицы измерения» и «Арифметические действия» и др.

Использование возможностей Учи.ру для обучения детей абсолютно бесплатно для образовательных учреждений и учителей. Ученики могут бесплатно заниматься на платформе без ограничений до 16.00 каждый день, т.е. в период нахождения в школе. Родители, при желании улучшить мотивацию и подготовку ребенка, могут приобрести для него неограниченный доступ к платформе во внеурочное время.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

 




← Предыдущая новость

17 Марта 2017

Приглашаем на встречу в областной библиотеке!

Следующая новость →

17 Марта 2017

Глава Рособрнадзора рассказал пятиклассникам, как успешно сдавать экзамены


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: