Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Брянской области по УГС 11.00.00 Электроника, радиоэлектроника и системы связи по специальности Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектрон
24 Марта 2020

областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Брянской области по УГС 11.00.00 Электроника, радиоэлектроника и системы связи по специальности Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектрон

19 апреля 2020 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» прошла областная олимпиада профессионального мастерства  среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Брянской области по УГС 11.00.00 Электроника, радиоэлектроника и системы связи по специальности Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям).

В Олимпиаде приняли участие обучающиеся Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева.

         Победителем Олимпиады стал Вяткин Никита Юрьевич,

2 место – Самсонов Антон Денисович,

3 место – Боровинский Григорий Андреевич.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

24 Марта 2020

Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Брянской области по УГС 15.00.00 Машиностроение по специальности Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).

Следующая новость →

26 Марта 2020

19 марта 2020 года состоялось заседание областного Совета Брянской областной Ассоциации «Кадеты Брянщины» и рабочей группы по развитию кадетского образования и воспитания на территории Брянской области.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: